ホテルアルプス プラン一覧

宿泊希望日をクリックしたあと、宿泊条件をご選択ください。

20176
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
20177
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
20178
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
             
宿泊希望日
宿泊予定  泊   部屋
一部屋あたりのご利用人数
大人 男性  名 女性  名
子供  名
幼児 食事・布団付き 名 食事のみ 名
布団のみ 名 食事・布団不要 名
宿泊タイプ
お部屋の一覧から検索する場合には、こちらのボタンをクリックしてください。

追加シングルベッド1台付!しかも通常3名様よりお得!
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

3名様でご利用の際は是非こちらからご予約下さい♪

【ロングステイプラン】

最大18時間ご利用可能

チェックイン18:00~チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

………………………………………………………………………

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥8,600~
¥7,900~
¥6,900~
¥6,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

Nintendo Switchオーナー様必見!
プリペイドカード¥1,500分プレゼント!

メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

持ち運べる据え置き機≪Nintendo Switch≫ついに発売!
旅行に出張にと、みなさま外出先に持ち歩いてるのでは!?
発売を記念し、ホテルアルプスでは今なら!
ダウンロードコンテンツ等にご利用いただける、
ニンテンドープリペイドカード¥1,500分をプレゼント♪

※一組様につき一枚まで。


【ロングステイプラン】
最大18時間ご利用可能

チェックイン18:00~チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

………………………………………………………………………

※各種クーポンご利用不可。
※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥34,000~ ¥17,000~ ¥17,000~
¥27,600~ ¥13,800~ ¥13,800~
¥24,500~ ¥12,250~ ¥12,250~
¥19,800~ ¥9,900~ ¥9,900~
¥18,300~ ¥9,150~ ¥9,150~
¥15,800~ ¥7,900~ ¥7,900~
¥15,000~ ¥7,500~ ¥7,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

ポケモントレーナー必見!プリペイドカード¥1,500分
プレゼント!

メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

《大阪ミナミへポケモン探しにお越しのお客様》
ホテルアルプスのある千日前界隈にもポケストップが沢山ございます。
しかも今なら!課金アイテム購入にお使いいただける、
iTunesカード or GooglePlayカード¥1,500分をプレゼント♪
ルアーモジュール、お香にとお役立てください!

※一組様につき一枚まで。
※iTunesカード or GooglePlayカードを下記プランチョイスからお選びください。

【ロングステイプラン】
最大18時間ご利用可能

チェックイン18:00~チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

………………………………………………………………………

※各種クーポンご利用不可。
※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥34,000~ ¥17,000~ ¥17,000~
¥27,600~ ¥13,800~ ¥13,800~
¥24,500~ ¥12,250~ ¥12,250~
¥19,800~ ¥9,900~ ¥9,900~
¥18,300~ ¥9,150~ ¥9,150~
¥15,800~ ¥7,900~ ¥7,900~
¥15,000~ ¥7,500~ ¥7,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

家族旅行で大阪へお越しならホテルアルプスがお得!
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

≪関西在住以外の方も!ハロウィンイベント期間中も!
キッズフリーでご利用可能!≫

小学生以下のお子様1名の室料(大人1名の50%)と、
追加エキストラベッド1台の料金(通常¥3,000)が
今なら無料でご利用いただけます♪

※エキストラベッドご希望の際はプランオプションより数を選択ください。
※お子様2人目、追加ベッド2台目からは通常料金が発生します。


【ロングステイプラン】

最大18時間ご利用可能

チェックイン18:00~チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

………………………………………………………………………

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥34,000~ ¥17,000~ ¥17,000~
¥27,600~ ¥13,800~ ¥13,800~
¥24,500~ ¥12,250~ ¥12,250~
¥19,800~ ¥9,900~ ¥9,900~
¥18,300~ ¥9,150~ ¥9,150~
¥15,800~ ¥7,900~ ¥7,900~
¥15,000~ ¥7,500~ ¥7,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

長くゆっくりご滞在いただけるご予約専用プラン!
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

☆おススメ☆
早いお時間にチェックインを済ませれば、お部屋に荷物を置いて夜のミナミへ!
お戻り後は、チェックアウトがゆっくりなのでお部屋で充分ごくつろぎ頂けます。

【最大18時間ご利用可能】

チェックイン18:00~チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

………………………………………………………………………

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥34,000~ ¥17,000~ ¥17,000~
¥27,600~ ¥13,800~ ¥13,800~
¥24,500~ ¥12,250~ ¥12,250~
¥19,800~ ¥9,900~ ¥9,900~
¥18,300~ ¥9,150~ ¥9,150~
¥15,800~ ¥7,900~ ¥7,900~
¥15,000~ ¥7,500~ ¥7,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

Nintendo Switchオーナー様必見!
プリペイドカード¥1,500分プレゼント!


持ち運べる据え置き機≪Nintendo Switch≫ついに発売!
旅行に出張にと、みなさま外出先に持ち歩いてるのでは!?
発売を記念し、ホテルアルプスでは今なら!
ダウンロードコンテンツ等にご利用いただける、
ニンテンドープリペイドカード¥1,500分をプレゼント♪

※一組様につき一枚まで。


【連泊プラン】

最大9日間!
面倒な1日ごとの手続きなし!
連泊プランなら最終チェックアウトまでお部屋をそのままご利用いただけて料金もお得♪
※初日来店時に一括払いとなります。

チェックイン18:00~最終チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

------------------------------------------------------------------

※E・Fランク限定となります。
※メンバー様の室料割引はございません。
※クーポン券等利用不可

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥15,800~ ¥7,900~ ¥7,900~
¥15,000~ ¥7,500~ ¥7,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

ポケモントレーナー必見!プリペイドカード¥1,500分
プレゼント!


《大阪ミナミへポケモン探しにお越しのお客様》
ホテルアルプスのある千日前界隈にもポケストップが沢山ございます。
しかも今なら!課金アイテム購入にお使いいただける、
iTunesカード or GooglePlayカード¥1,500分をプレゼント♪
ルアーモジュール、お香にとお役立てください!

※一組様につき一枚まで。
※ご要望・ご質問欄にiTunesカード or GooglePlayカード、ご希望の種類をお書きください。


【連泊プラン】

最大9日間!
面倒な1日ごとの手続きなし!
連泊プランなら最終チェックアウトまでお部屋をそのままご利用いただけて料金もお得♪
※初日来店時に一括払いとなります。

チェックイン18:00~最終チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

------------------------------------------------------------------

※E・Fランク限定となります。
※メンバー様の室料割引はございません。
※クーポン券等利用不可

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥15,800~ ¥7,900~ ¥7,900~
¥15,000~ ¥7,500~ ¥7,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

家族旅行で大阪へお越しならホテルアルプスがお得!

≪関西在住以外の方も!ハロウィンイベント期間中も!
キッズフリーでご利用可能!≫

小学生以下のお子様1名の室料(大人1名の50%)と、
追加エキストラベッド1台の料金(通常¥3,000)が
今なら無料でご利用いただけます♪

※エキストラベッドご希望の際はプランオプションより数を選択ください。
※お子様2人目、追加ベッド2台目からは通常料金が発生します。

【連泊プラン】

最大9日間!
面倒な1日ごとの手続きなし!
連泊プランなら最終チェックアウトまでお部屋をそのままご利用いただけて料金もお得♪
※初日来店時に一括払いとなります。

立地も繁華街に位置してますので、連日の観光などの拠点に最適です!

チェックイン18:00~最終チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

-----------------------------------------------------------------

※E・Fランク限定となります。
※メンバー様の室料割引はございません。
※クーポン券等利用不可

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥15,800~ ¥7,900~ ¥7,900~
¥15,000~ ¥7,500~ ¥7,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

最大9日間!連泊でのご利用はこちらから♪

面倒な1日ごとの手続きなし!
連泊プランなら最終チェックアウトまでお部屋をそのままご利用いただけて料金もお得♪
※初日来店時に一括払いとなります。

立地も繁華街に位置してますので、連日の観光などの拠点に最適です!

【ご利用可能時間】

チェックイン18:00~最終チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)


※E・Fランク限定となります。
※メンバー様の室料割引はございません。
※クーポン券等利用不可

  • チェックイン 18:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥15,800~ ¥7,900~ ¥7,900~
¥15,000~ ¥7,500~ ¥7,500~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

追加シングルベッド1台付!しかも通常3名様よりお得!
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

3名様でご利用の際は是非こちらからご予約下さい♪

【早泊プラン】

チェックイン18:00~チェックアウト9:00
※到着予定時刻を必ず選択してください。
(最終受付19:30)

………………………………………………………………………

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 18:00~19:30
  • チェックアウト 09:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥5,800~
¥5,400~
¥4,800~
¥4,600~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

平日限定!数量限定!で通常宿泊プランのご予約受付致します♪
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

【早泊プラン】

チェックイン18:00~チェックアウト9:00
※到着予定時刻を必ず選択してください。
(最終受付19:30)

………………………………………………………………………

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 18:00~19:30
  • チェックアウト 09:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥27,000~ ¥13,500~ ¥13,500~
¥19,500~ ¥9,750~ ¥9,750~
¥17,500~ ¥8,750~ ¥8,750~
¥13,300~ ¥6,650~ ¥6,650~
¥12,350~ ¥6,175~ ¥6,175~
¥11,110~ ¥5,555~ ¥5,555~
¥10,570~ ¥5,285~ ¥5,285~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

追加シングルベッド1台付!しかも通常3名様よりお得!
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

3名様でご利用の際は是非こちらからご予約下さい♪

【スタンダードプラン】

チェックイン20:00~チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

………………………………………………………………………

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 20:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥5,800~
¥5,400~
¥4,800~
¥4,600~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

平日限定!数量限定!で通常宿泊プランのご予約受付致します♪
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンク・モーニングがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

【スタンダードプラン】

チェックイン20:00~チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。
(最終受付23:00)

………………………………………………………………………

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引(日曜~木曜)室料15%off
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 20:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥27,000~ ¥13,500~ ¥13,500~
¥19,500~ ¥9,750~ ¥9,750~
¥17,500~ ¥8,750~ ¥8,750~
¥13,300~ ¥6,650~ ¥6,650~
¥12,350~ ¥6,175~ ¥6,175~
¥11,110~ ¥5,555~ ¥5,555~
¥10,570~ ¥5,285~ ¥5,285~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

憧れのスイートルームが女性限定でお得に貸切♪

豪華なお部屋で多人数で宿泊出来てまさに女子会にピッタリのプランです。
しかもお一人様当りの料金がお得!

お一人様ずつワンドリンク・ワンデザートつき。
(その他お食事等は受け付けできません。当店提携の出前、持ち込みでお願い致します。)


※4名様からのご予約専用プランとなります。
※男性のご入室は一切できませんのでご了承下さい。
※ご利用頂けるお部屋はA・B・Cの3タイプのみになります。
※アメニティ・タオル類は人数分ご用意いたします。
※寝具類の貸し出しはございません。


【宿泊プラン】
チェックイン20:00~チェックアウト12:00
※到着予定時刻を必ず選択してください。
(最終受付23:00)

(日曜~木曜)
Aランク:¥34.000(4名様)
Bランク:¥27.000(4名様)
Cランク:¥24.000(4名様)

(金曜)
Aランク:¥38.000(4名様)
Bランク:¥31.000(4名様)
Cランク:¥27.000(4名様)

最大10名様まで(1名増毎に+¥2.000)
 オプションよりお選びください。

  • チェックイン 20:00~23:00
  • チェックアウト 12:00
  • 夕食なし/朝食なし

憧れのスイートルームが女性限定でお得に貸切♪

豪華なお部屋で多人数で宿泊出来てまさに女子会にピッタリのプランです。
しかもお一人様当りの料金がお得!

お一人様ずつワンドリンク・ワンデザートつき。
(その他お食事等は受け付けできません。当店提携の出前、持ち込みでお願い致します。)


※4名様からのご予約専用プランとなります。
※男性のご入室は一切できませんのでご了承下さい。
※ご利用頂けるお部屋はA・B・Cの3タイプのみになります。
※アメニティ・タオル類は人数分ご用意いたします。
※寝具類の貸し出しはございません。


【宿泊プラン】
チェックイン21:00~チェックアウト11:00
※到着予定時刻を必ず選択してください。
(最終受付23:00)

Aランク:¥38.000(4名様)
Bランク:¥31.000(4名様)
Cランク:¥27.000(4名様)

最大10名様まで(1名増毎に+¥2.000)
 オプションよりお選びください。

  • チェックイン 21:00~23:00
  • チェックアウト 11:00
  • 夕食なし/朝食なし

女子会ご休憩プランが新しくなりました! 最大6時間利用可能なお昼のフリータイムプラン♪

【ご利用可能時間】

13:00から19:00まで最大6時間利用可能
※到着予定時刻を必ず選択してください。

Aランク:¥20.000(4名様)
Bランク:¥14.000(4名様)
Cランク:¥12.000(4名様)

※最大10名様まで(1名増毎に+¥1.000)
下記オプションよりお選びください。

※ご延長は不可とさせて頂きます。19時以降のご利用はできません。



豪華なお部屋を多人数でご利用出来てまさに女子会にピッタリのプランです。
しかもお一人様当りの料金がお得!

お一人様ずつワンドリンク・ワンデザートつき。
(その他お食事等は受け付けできません。当店提携の出前、持ち込みでお願い致します。)

※4名様からのご予約専用プランとなります。
※男性のご入室は一切できませんのでご了承下さい。
※ご利用頂けるお部屋はA・B・Cの3タイプのみになります。
※寝具類の貸し出しはございません。

  • チェックイン 13:00~15:00
  • チェックアウト 19:00
  • 夕食なし/昼食あり

出張などお一人様でのご宿泊がマッサージ付きで断然お得!

お食事・ドリンク・朝食ビュッフェ付き。

「モーニング」⇒「朝食ビュッフェ」にリニューアル♪
通常¥1300のところビジネスプランのお客様は無料!
館内1Fカフェにて(7:00~10:00)の間ご提供しております。

さらに、≪通常¥5,000の全身マッサージ(60分)≫がセットで¥10,900でご利用いただけます!

【全身マッサージ(60分)】
肩こり・頭痛・疲れなどむくみを和らげほぐします。
※マッサージをご用命の際は、フロント9番までご連絡ください。

チェックイン17:00~チェックアウト10:00
※到着予定時刻を必ず選択してください。
(最終受付23:00)

男性の方はもちろん女性の方お一人様でもご利用頂けます。


クオカード付きプランもご用意!
下記『チョイス』よりお選びください。

ホテル名or会社名にて領収書を発行可能です。

※お連れ様や御面会等でのご入室はお断りしております。

※メンバー様割引・各種クーポン等の適用、メンバーポイントの付与はございません。

  • チェックイン 17:00~23:00
  • チェックアウト 10:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥10,900~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

出張などお1人様でのご宿泊が断然お得!
お食事・ドリンク・朝食ビュッフェ付き。


「モーニング」⇒「朝食ビュッフェ」にリニューアル♪
通常¥1300のところビジネスプランのお客様は無料!
館内1Fカフェにて(7:00~10:00)の間ご提供しております。

チェックイン17:00~チェックアウト10:00
※到着予定時刻を必ず選択してください。
(最終受付23:00)

男性の方はもちろん女性の方お一人様でもご利用頂けます。


クオカード付きプランもご用意!
下記『チョイス』よりお選びください。

ホテル名or会社名にて領収書を発行可能です。

※お連れ様や御面会等でのご入室はお断りしております。

※メンバー様割引・各種クーポン等の適用、メンバーポイントの付与はございません。

  • チェックイン 17:00~23:00
  • チェックアウト 10:00
  • 夕食あり/朝食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥6,900~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

WEB・平日限定!数量限定!でご休憩サービスタイムのご予約を開始します♪
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンクがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

【平日サービスタイム②部】
チェックイン
9:00~13:00まで
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。

ご入室から最大5時間ご利用可能!
※5時間経過後は延長料金が発生致します。

------------------------------------------------------------------

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引【月曜~木曜】室料15%off
(特別期間を除く)
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引
(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 09:00~13:00
  • チェックアウト 18:00
  • 夕食なし/昼食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥6,480~ ¥3,240~ ¥3,240~
¥6,180~ ¥3,090~ ¥3,090~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

WEB・平日限定!数量限定!でご休憩サービスタイムのご予約を開始します♪
メンバーズカード会員様は、お食事・ドリンクがおひとりさま一品ずつ無料でオーダー頂けます。
(当日利用可・発行料¥500)

【平日サービスタイム③部】
チェックイン
13:00~17:00まで
※到着予定時刻を必ず選択して下さい。

ご入室から最大4時間ご利用可能!
※サービスタイム経過後は延長料金が発生致します。

------------------------------------------------------------------

※当プランでの料金表示は一例になります。
・メンバー様割引【月曜~木曜】室料15%off
(特別期間を除く)
・各種クーポン割引or メンバー様ポイント割引
(全日)
等のご利用により変動いたしますのでご了承ください。

  • チェックイン 13:00~17:00
  • チェックアウト 21:00
  • 夕食なし/昼食あり
お部屋タイプ  
1名様/室 2名様/室 3名様/室
 
前へ
¥6,480~ ¥3,240~ ¥3,240~
¥6,180~ ¥3,090~ ¥3,090~
次へ

表示金額は、大人1名様の税込価格です

ページトップへ戻る←前のページへ戻る